Мы — в деле! И мы — лучшие!
22.06.2026С 19 по 21 июня в Полоцке кипела настоящая битва характеров! Республиканская спартакиада работников системы Министерства труда и социальной защиты собрала 16 мощных команд — более 200 атлетов!
Наш ТЦСОН Оршанского района не просто приехал поболеть, мы стали душой и сердцем этого события!
Наши зажигательные баленщики (и лучшие профессиональные барабанщицы!) гнали команду Витебского КТЗиСЗ вперед, не давая замолкать поддержке ни на секунду. Атмосфера была нереальной!
И особая гордость — наша инклюзивная кофейня. Мы напоили всех участников самым добрым и вкусным кофе! Это было не просто угощение, а заряд тепла и позитива на весь день.
Огромное спасибо всем организаторам и спортсменам! Гордимся, что мы были частью этого праздника спорта и единства.
https://www.tcson-orsha.by/novosti/item/9746-my-v-dele-i-my-luchshie.html#sigProId400ec70158

